sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 23:12Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Сделай свой Аватар (спецэффект)
Урок Photoshop: Сделай свой Аватар
motyadobryakДата: Суббота, 30.01.2010, 12:27 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Сделай свой Аватар

"Здравствуйте! В этом уроке я покажу, как сделать Аватар - гибрид человека и жителей планеты Пандоры — На`ви". Да, уж... Образы Джеймса Кэмерона живут и побеждают. Не успел ещё фильм опуститься с верхней строчки рейтингов, а уже и второй урок подоспел. Мне показалось, что он даже поинтереснее. Во всяком случае, образ персонажа, которого злые фотошоперы превращают в не пойми кого, более узнаваем, чем в предыдущем уроке. Вот и я думал-думал и решил сегодня второй урок разместить, пока рейтинги не изменились... Урок не самый сложный, но Вы должны владеть навыками пользования такими инструментами как: Трансформирование – Деформация, Слой-маска, Выделение, Штамп, Лечащая кисть, Настройки кисти, Работа с слоями, Режим наложения, Стили слоя, Уровни, Свободное трансформирование, Фильтры. Как Вы видите, ничего особенного - обычные инструменты.
Итак, учимся основам генной инженерии - создаём новую расу людей

Автор урока: Потапова Ирина

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 5.7 Мб


RGhost.ru
Dump.ru
Letitbit.net


 
serch1110Дата: Суббота, 30.01.2010, 19:10 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
интересно ;)
СПАСИБО ^_^


 
terraiДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:38 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Спасибо! ^_^

«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Сделай свой Аватар (спецэффект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap