sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 08:18Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Снегопад (постобработка, спецэффект)
Урок Photoshop: Снегопад
motyadobryakДата: Среда, 03.02.2010, 09:03 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Снегопад

День Святого Валентина с его гламуризациями и колоризациями - днём Святого Валентина, а зиму-то никто не отменял. Вот какое сочинение написал во вступлении автор урока: "Называйте меня сумасшедшим, но я люблю зиму. Конечно, по снежным сугробам не всегда легко проехать, и треск льда под колесами автомобиля не приносит удовольствия. Но для меня нет ничего лучше прогулки по свежему снежному покрывалу накрывшему город, или услышать хруст снега под ногами, или смотреть как блестят и сверкают снежинки в ночном уличном свете. Или может это все всего лишь повод выпить побольше горячего шоколада. Кто знает. Конечно, изменить на фото что-то касающееся погоды не всегда легко. Но бывает случаи, когда хорошую фотографию хочется сделать еще лучше. К примеру, вы сфотографировали своих детей впервые лепящих снеговика, а снег в этот день не шел. К счастью, когда погода преподносит нам такие сюрпризы, на помощь может прийти Фотошоп. В этом уроке мы добавим реалистичный падающий снег на фото".
А я добавлю ещё, что урок очень доходчиво изложен, разжёван прямо. А здесь ещё снежком погода вчера побаловала: пробки - ужас, еле домой добрался под ночь, а отъехал на пару часов с утра... Так что снег - это, конечно, да... Прав автор...
Итак, учимся доставать водителей, дорожные службы и дворников...

Автор: Steve Patterson
Переводчик: Максим Енин

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 711 Кб


RGhost.ru
Dump.ru
Letitbit.net


 
serch1110Дата: Среда, 03.02.2010, 11:25 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
спасибо ^_^

 
ЛасточкаДата: Среда, 03.02.2010, 11:42 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Урок очень понравился ^_^ Есть фотки, на которых явно не хватает снегопада...
 
AKE17Дата: Среда, 03.02.2010, 18:00 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 480
Статус:
Спасибо.
 
GORANFLOДата: Среда, 03.02.2010, 22:40 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 322
Статус:
пригодится, спасибо ^_^
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Снегопад (постобработка, спецэффект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap