sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 11:50Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Концепт «Пылающий Череп» (коллажирование, спецжффекты)
Урок Photoshop: Концепт «Пылающий Череп»
motyadobryakДата: Четверг, 18.02.2010, 07:48 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Концепт «Пылающий Череп»
Бизнес может привести к самовозгоранию

Make a Vivid Flaming Skull Conceptual Composition

"В этом уроке показано, как объединить стоковые изображения в красивый концепт. Основная цель урока состоит в объяснении творческого процесса". Но, уверяю Вас, и чисто технические аспекты не обойдены авторским вниманием. "Суть любой части работы - то, что под ней скрывается - самым большим навыком визуальной коммуникации и является способность передать задуманное сообщение через свой проект. Это то, чем я хочу поделиться с вами в этом уроке". Вы что-нибудь поняли ? А я понял: простое, в общем-то, коллажирование, а такая вот вполне философская страшилка получается. Более романтический вариант можно сделать и с барышнями (смотрим иллюстрацию на форуме). Ну, что ж, довольно круто, как сейчас говорят. Мне, пожалуй, нравится,... особенно барышни...
Итак, учимся философски поджигать черепа бизнесменам и делать макияж барышням, проще говоря, создавать визуальные коммуникации, передавая их как сообщения через свой проект ...

Автор: Sebastiano Guerriero
Переводчик: Manoylov AC

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 1.4 Мб
Размер материалов для урока: 54.7 Мб (совсем немало, поэтому залиты отдельным архивом)


Урок:

Материалы:



 
terraiДата: Четверг, 18.02.2010, 10:53 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Спасибо!

«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
TauriДата: Четверг, 18.02.2010, 12:03 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 397
Статус:
Благодарю! Чего то увлёкся фотошопом в последнее время...здорово отвлекает и релаксирует после трудовых будней!!!

Работаешь на Windows- работаешь на Америку!
 
AKE17Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:06 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 480
Статус:
Спасибо.
 
serch1110Дата: Среда, 24.02.2010, 00:12 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
спасибо ^_^ ^_^ ^_^

 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Концепт «Пылающий Череп» (коллажирование, спецжффекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap