sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 13:58Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Типографический гранжевый ретро-постер (шрифтовые эффекты)
Урок Photoshop: Типографический гранжевый ретро-постер
motyadobryakДата: Среда, 10.03.2010, 08:36 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Типографический гранжевый ретро-постер
Create a Retro Grunge Typographic Poster in Photoshop

"После просмотра многих хороших работ и картинок, связанных с текстом, я вдохновился на создание чего-то своего и немедленно занялся этим. В итоге получился данный урок: во время подготовки я многое узнал, расширил свои горизонты и доволен своим результатом. Надеюсь, вам понравится тоже, и вы придумаете кое-что интересное для себя". Ну, о художественных достоинствах данной работы можно и поспорить, видели мы и покруче типографику (в наших уроках поройтесь), но... Слово переводчику: "Надеюсь после этого урока вопросы "как написать по завитушкам?" отпадут сами собой ...". И это именно так, в первую очередь, и сподвигнуло меня к размещению этого урока.
Итак, учимся писать "по завитушкам" (не путать "с завитушками" - для этого есть специальные каллиграфические фонты)...

Автор: Richie
Перевел: Manoylov AC

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 1.6 Мб


RGhost.ru
Dump.ru
Letitbit.net


 
serch1110Дата: Среда, 10.03.2010, 09:31 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
спасибо, интересно ^_^ ^_^

 
Name-1966Дата: Среда, 10.03.2010, 20:10 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
Интересно спасибо будем учится.

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Типографический гранжевый ретро-постер (шрифтовые эффекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap