sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 10:23Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Лабиринты мыслей (спецэффект, коллажирование)
Урок Photoshop: Лабиринты мыслей
motyadobryakДата: Среда, 12.05.2010, 08:48 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Лабиринты мыслей

"Несложный урок, показывающий, как иногда, на самом деле, легко бывает создать художественную коллаж, используя подготовленные изображения и идею. Надеюсь процесс создания мыслительных лабиринтов вам понравится, лично я уже когда-то подобное делал и меня тогда это безумно завлекло". Эффектная работа, не правда ли ? Вы думаете автор (а точнее переводчик) лукавит, когда когда говорит о несложности ? Ничуть, уверяю Вас. Если пошевелить шариками, которые на картинке изображены, и прочитать урок, то, мне кажется, практически любой человек в состоянии сделать такую трепанацию черепа, да, ещё и творчески развить тему... Тем более, что все материалы в архиве, хотя... голову и свою можно попробовать приладить, не в смысле шевеления шариков, а на картинку... Эх, придётся, видимо, наголо бриться - искусство оно у нас что требует ? А может и с волосами прокатит ?
Итак, учимся шевелить шариками в лабиринте собственных мыслей... А не кажется Вам, что дядька на картинке на ВВП похож ? Или мне навеяло после шевеления ?

Автор: Jakub Luniewski
Перевел: Manoylov AC

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 2.8 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
petrovich01Дата: Среда, 12.05.2010, 09:42 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 272
Статус:
Спасибо.

Да здравствует SORUS - неиссякаемый источник знаний.
 
Ark-9Дата: Среда, 12.05.2010, 18:55 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Спасибо
 
serch1110Дата: Пятница, 21.05.2010, 01:10 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
СПАСИБО.

 
Silence№1Дата: Суббота, 31.07.2010, 23:54 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
%) %) Через урок ссылки дохлые

Хорошо Карлсону летом, спина не потеет...))))
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Лабиринты мыслей (спецэффект, коллажирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap