sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 09:44Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Ночная фантазия (коллажирование, спецэффект)
Урок Photoshop: Ночная фантазия
motyadobryakДата: Четверг, 20.05.2010, 08:31 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Ночная фантазия

"В этом уроке я покажу вам как создать черно-белую, сюрреалистическую картину в романтическом стиле с помощью Photoshop. Дерзайте!" Дерзнём, тем более, что, действительно мило вполне получается... Мне даже мрачной не показалась работа за счёт цветного акцента в виде барышни и её цветка в волосах (но Вы-то, естественно, не каких-то там архивных барышень использовать будете, а свою самую что ни на есть Даму Сердца - я правильно понимаю ? Тогда подарите своей Даме цветы, а один цветок пусть она к волосам прикрепит. Я думаю такая Ваша фантазия и такой сюрреализм ей очень приятны будут)... Они же - наши Дамы Сердца - и есть тот "лучик света в тёмном (как правило) царстве", показанный здесь цветным акцентом, который и освещает нам жизнь...
Итак, учимся сюрреалистично фантазировать (про цветы не забудьте, фантазёры !)...

Перевод: Булах Екатерина

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 1.3 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Ночная фантазия (коллажирование, спецэффект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap