sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 11:40Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Apophysis: Фрактальный Узор (фракталы)
Урок Apophysis: Фрактальный Узор
motyadobryakДата: Воскресенье, 06.06.2010, 08:20 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Apophysis: Фрактальный Узор

Сегодня у нас опять "чистейшей прелести чистейший образец", т.е., как Вы уже поняли, урок по созданию красоты в Apophysis. "Эффект нашла Сатание (учительница фракталов), и учила меня. И я хотела распределить с Вами. И так, приступим !". Хотите ещё таких уроков (спрашиваю опять потому, что это всё-таки не Photoshop)? Их есть у меня... Видимо, опять эстетический шок и стиль автора заставили меня не совсем по-русски изъясняться... Ничего, меня, я надеюсь, Вы поняли - и автора поймёте (всё-таки, русский для неё не родной). Да, собственно, чего там понимать: опять сплошные пешки, виноват - флеймы, е2 на е4... в очередной раз залил эту чудо-программку с плагинами, применение которых, может сделать то, что Вы увидите в примерах на форуме...
Итак, наслаждаемся и учимся чистейшим прелестям от Сатание и Якамоз...

ЕЩЁ ПРИМЕРЫ КРАСОТЫ:



Автор: Якамоз

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 2 Мб /3.7 Мб


Урок:

Apophysis + Plug-ins:



 
FormatCДата: Воскресенье, 06.06.2010, 09:12 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Красотища!!! Спасибо! ^_^

 
LaLuДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:48 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
Здорово,спасибо! Очень надеюсь,что вы будете просвещать нас и впредь,замечательные уроки ^_^ потрясающие результаты,просто душа отдыхает!
 
motyadobryakДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:42 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (LaLu)
Очень надеюсь,что вы будете просвещать нас и впредь

Буду. Рад, что они (уроки) нравятся и полезны и Вам лично, и, похоже, и другим нашим постоянным пользователям.


 
MargaretДата: Среда, 09.06.2010, 13:33 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус:
motyadobryak, со своей чрезмерной занятостью пропустила ещё один замечательный урок, хорошо хоть совсем мимо не прошла :) ! Надеюсь, что на этом уроке Apophysis вы не остановитесь, и впредь будете нас фракталами радовать!!! ;)
 
motyadobryakДата: Среда, 09.06.2010, 14:10 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Margaret)
Надеюсь, что на этом уроке Apophysis вы не остановитесь

Margaret, Вы же знаете, что Ваше слово для меня - закон... Как только будут новые (уроки) - они у Ваших ног... rose


 
GepДата: Четверг, 17.06.2010, 02:45 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 232
Статус:
Спасибо motyadobryak
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Apophysis: Фрактальный Узор (фракталы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap