sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 08:38Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Создаём коллаж в брутальном стиле (обработка мужского портрета)
Урок Photoshop: Создаём коллаж в брутальном стиле
motyadobryakДата: Воскресенье, 13.06.2010, 08:14 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Создаём коллаж в брутальном стиле

Сегодня решил посвятить урок мужскому портрету. Иногда ведь, как это ни странно, и мужские портреты встречаются... Была у нас парочка уроков, хороших уроков на эту тему, но очень-очень давно... Помните:"Эффект Драгана" и "Обработка фото в стиле «Esquire»". Вот ещё один - освежить и углубить. Хороший урок, подробный... Правда, что-то не очень брутальным мне результат показался, но не мне судить - пусть наши Дамы оценят. А к Хаусу отношусь очень даже положительно. Брутально отношусь... Но, слово автору: "Всем здравствуйте. Начну, немного отступив от темы. Обычно, когда я сажусь за работу, то даже и мысленно не могу представить что получится в итоге. Все идеи рождаются по ходу выполнения работы. В общем, полный полёт фантазии, и хотелось бы, чтобы, читая этот урок, Вы тоже учились экспериментировать и пробовать новые приёмы, или брали свои исходники, но это, конечно же, дело Вашего уровня мастерства. Моё дело дать Вам представление о том, как можно достигнуть вот такого эффекта..." Всё... Дальше уже шаги, т.е. сам урок... Автору респект и уважуха, Вам - полёта фантазии...
Итак, брутально учимся, нет, ошибся - учимся брутально...сти... Слово-то какое, ужас... Нетто, брутто... Как в подсобке магазина... Тьфу...

Примеры брутальности:

Автор: vofka81

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 3.1 Мб (материалы тяжёленькие, брутальные такие...)


RGhost.ru
Dump.ru


 
GepДата: Четверг, 17.06.2010, 02:28 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 232
Статус:
Спасибо
 
Vofka81Дата: Суббота, 19.06.2010, 15:25 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
motyadobryak, По поводу того что эфекта мало показалось,, так это всё от настроек зависит, я дал основу а дальше дело вкуса :p B)
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Создаём коллаж в брутальном стиле (обработка мужского портрета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap