sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 00:17Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Рисуем зеркало в Фотошоп (спецэффект)
Урок Photoshop: Рисуем зеркало в Фотошоп
motyadobryakДата: Четверг, 30.12.2010, 08:06 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Рисуем зеркало в Фотошоп

"Вопрос: А как это сделано? - Не оставляет меня, когда я вижу интересные работы в инете, да и не только там… И сразу начинается процесс… Хочется сесть за комп и творить…))))
В данном уроке попытаемся нарисовать вот такое зеркало. Делается просто, а получается красиво – может пригодится кому-то…" Вот, между прочим, как я считал, не самая простая задача зеркальце сделать или хорошее стекло... Но с эти уроком такая задача по плечу теперь любому. Хороший эффект и грамотное объяснение, а примеры зеркальной фантазии на форуме... Ой, забыл... Скоро же Рождество у нас. Барышни же у зеркала гадать будут... И валенки выбрасывать на улицу... Вот "зеркальные" свои бдения они смогут нам показать теперь... Типа, сфотографировала - не отвертишься теперь... Только, Боже вас упаси, девушки, такого увидеть, как на одном из примеров, ну, с ёлочкой который... Бр-р-р... Уф...
Итак, "свет мой, зеркальце, скажи..."

Автор: PIROGOVADESIGN

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 345 Кб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
vidmarДата: Четверг, 30.12.2010, 09:46 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 17
Статус:
Спасибо! Примеры очень впечатляюшие.
 
afg1Дата: Четверг, 30.12.2010, 15:44 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Спасибо! Заинтересовало.
 
morozfrostДата: Четверг, 30.12.2010, 19:25 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
Спасибо! ^_^
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Рисуем зеркало в Фотошоп (спецэффект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap