sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 14:11Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Ретушь фотографий от Shmelika в стиле Beauty (портретная ретушь)
Урок Photoshop: Ретушь фотографий от Shmelika в стиле Beauty
motyadobryakДата: Пятница, 31.12.2010, 11:02 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Ретушь фотографий от Shmelika в стиле Beauty

"Всем привет! Наконец-то я решила написать урок на тему ретуши фотографий, много было просьб, так что надеюсь, что я вас не разочарую... В первую очередь это подарок под Новый Год всем поклонникам моего творчества. Всех с наступающим!!!" Какие могут быть разочарования ? Только благодарности. И я вот припас этот урок под Новый год, зная, во-первых, что любят все уроки по ретуши; а, во-вторых, - поздравление же от автора. Я принимаю с благодарностью и урок и поздравления и в ответ поздравления мои !
Итак, результат в примере не бесспорный (а может, азиаточка мне эта не приглянулась с разными по размеру "раскосыми и жадными глазами"), но техника вполне имеющая место быть и использоваться. Вообще-то - это экспресс-ретушь. Хорошая ретушь...

Автор: SmeliKa

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 1.6 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
motyadobryakДата: Пятница, 31.12.2010, 13:56 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (r310555)
Поздравляю Вас и Вашу семью с НОВЫМ ГОДОМ!

r310555, Спасибо. И Вам и Вашим близким мои поздравления и наилучшие пожелания !


 
arina-mirnyaДата: Вторник, 04.01.2011, 18:41 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 520
Статус:
Спасибо! СНовым годом!!!

Надежда
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Ретушь фотографий от Shmelika в стиле Beauty (портретная ретушь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap