sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 14:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Phpotoshop: Клёвый и реалистичный текст из пузырьков (текстовый спецэффект)
Урок Phpotoshop: Клёвый и реалистичный текст из пузырьков
motyadobryakДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:03 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Phpotoshop: Клёвый и реалистичный текст из пузырьков

Случилось мне в эту субботу хорошего чешского пива испить... В хорошем же кабачке... И в процессе смакования и общения с пивной пеной подумалось мне там(голова-то на утро была тяжёлой и думала с трудом), вот бы здорово научится писать пивной пеной. Помню, что она из пузырьков состоит - поискал урок "пузырьковый". И что Вы думаете - нашёл ! Пожалуйста. Даже написать этой самой пеной попытался (на форуме). Не судите строго - пиво коварный напиток, на следующий день рисовалось не очень... Но у Вас, я не сомневаюсь, лучше выйдет. Пива много накануне только не пейте... Ну, а для тех, кто пиво не любит применение эффекту найдётся для подписывания всяких "водных" работ. Вот реклама "Нарзан"а, например... Да и пляжные фотки хорошо смотреться будут...
Итак, какая была пена - спичка минут 5 (торчком поставленная) не опускалась... Это на глаз - у меня зажигалка...

Автор: pureromance88
Перевод: 19mic_dis

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 2.4 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Phpotoshop: Клёвый и реалистичный текст из пузырьков (текстовый спецэффект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap