sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 01:32Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Делаем тёмные волосы (обработка портрета)
Урок Photoshop: Делаем тёмные волосы
motyadobryakДата: Вторник, 01.03.2011, 08:46 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Делаем тёмные волосы

Вам какие женщины больше нравятся ? Это я мужчин сейчас спрашиваю. Блондинки или брюнетки ? Вот! И мне рыжие. Так что те, кто кроме рыжего не преемлет другой цвет волос у Дам, проходит мимо. А то здесь блондинок в брюнеток переделывают. Странно. Считается, что джентельмены, ну, которые настоящие, должны блондинок предпочитать... И кто это придумал только ? А урок серьёзный. Вот смотрите: " Существует множество техник в фотошопе, чтобы сделать волосы темней. Это делается с помощью корректирующего слоя Hue / Saturation или же можно применять сплошной цвет заполнения слоя. В данном уроке мы рассмотрим немного иной способ перекраски светлых волос в черные волосы. При фотографировании черные волосы забирают свет от вспышки намного лучше чем светлые. Светлые волосы рефлектируют свет сильнее, откуда возникает сильная контрастность волос. Искусство перекраски светлых волос в черные и состоит в том , чтобы с имитировать рефлекцию натуральных черных волос. Итак приступим ...." Боже мой ! Они ещё и рефлексируют... Говорю же - только рыжие...
Итак, брюнетка, сэр...

Автор: Lis

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 1.3 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
cuanДата: Среда, 02.03.2011, 09:22 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 143
Статус:
Очень полезная вещь СПОСИБО
 
alexdekДата: Понедельник, 07.03.2011, 09:37 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 133
Статус:
благодарствую
 
АндроидДата: Вторник, 17.05.2011, 17:31 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 250
Статус:
беру, спасибо)
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Делаем тёмные волосы (обработка портрета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap