sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 06:49Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Создаём мрачный пейзаж (Коллажирование, создание композиции)
Урок Photoshop: Создаём мрачный пейзаж
motyadobryakДата: Среда, 23.03.2011, 07:00 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Создаём мрачный пейзаж

"В этом уроке я покажу вам, как объединять фотографии с простыми 3D-элементами, чтобы получать реалистичные изображения. Я также покажу вам различные способы для установки света и тени и, как настроить цвета и применить текстуры, чтобы унифицировать внешний вид". Мрачный. И товарищ не нашенский явно прилёг. И давно, видно, прилёг. Но Вы знаете, вместе с мрачностью что-то трогательное и светлое в работе. Идея. Вот ведь на тамошнее 8 Марта с какой-нибудь Центавры торопился своей Даме Сердца (тоже тамошней) букетик подснежников преподнести (на Центаврах проблемы с подснежниками). Высмотрел, прилетел, а торопился так, что скафандр даже не одел. Любовь, блин... До цветочков-то добежал - и рухнул. И так и лежит здесь, уж, какое столетие. А цветочки цветут в своё время... А центаврионская Дама Сердца не дождалась, ни подснежников, ни товарища романтического. Жалко. Грустно. Но трогательно... Даже не буду говорить, что красных подснежников не бывает... Хороший урок. И по техникам, и по тому, что невеивает всякое...
Итак, мрачный, но трогательный пейзаж...

Автор: Jarka Hrncarkova
Переводчик: LeanhaumS

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 1.7 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
motyadobryakДата: Четверг, 24.03.2011, 12:09 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (biz02)
Может быть и для любимой цветок искал,но там мак нарисован

Мак - это уже вариации на тему. У автора - красные подснежники - романтика в чистом виде. А мак... Это да... Это, действительно, уже другая история... :)


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Создаём мрачный пейзаж (Коллажирование, создание композиции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap