sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 04:14Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Механический комар (Спецэффект)
Урок Photoshop: Механический комар
motyadobryakДата: Пятница, 08.04.2011, 08:02 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Механический комар

"В этом уроке, я покажу, как создать прототип комара с помощью микроскопа. Приёмы, которые применялись при создании прототипа: 1. Трансформация для фиксирования частей и 2. Режимы наложения слоёв для создания светотеней". Ну, да... Скоро полетят, запищат... Ненавижу ! Неужели и механические так же тоненько и противно ? Или их и сделали, чтобы настоящих кровопивцев они вытеснили ? Если это так, то я - за. Тогда хороший урок.
Итак, " и летят комарики на воздушном шарике"...

Автор: hereisanoop
Переводчик: Садыгалиев Марат

Размер: 1.3 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
serega1884Дата: Пятница, 08.04.2011, 09:31 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Статус:
motyadobryak СПАСИБО !!! Можно ли все уроки выложить одним - двумя архивами на RGhost.ru ?! Ну ОЕНЬ НАДО !!! I_do_not_know

OPTIMIST
 
motyadobryakДата: Пятница, 08.04.2011, 12:02 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (serega1884)
Можно ли все уроки выложить одним - двумя архивами на RGhost.ru ?! Ну ОЕНЬ НАДО !!!

На RGhost - нет. Они сейчас принимают всего по 55 Мб. А уроков (только текстовых, ранее выложенных, которые я уже готовлю для выкладывания общим паком б :( удет не менее 2 Гб). Вот и считайте - сколько частей получится. Быстрый и бесплатный Dump берёт по 320 Мб. Но и там не 1-2 части выйдет. Так что делать будем ?


 
serega1884Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:33 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Статус:
Быстрый и бесплатный Dump !!!!!! И низкий поклон в знак благодарности ura Вот ЭТО -ДА!!! СПАСИБО! Вашу оперативность заценят ВСЕ !!!

OPTIMIST
 
korsarДата: Пятница, 08.04.2011, 12:39 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (motyadobryak)
Так что делать будем ?

motyadobryak, как вариант - http://narod.yandex.ru/ после регистрации до 5 Гб.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
motyadobryakДата: Пятница, 08.04.2011, 12:45 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Понял. Текстовых (только текстовых) 2.88 Мб. Послушаю, что скажут другие - Одним архивом на Народ или частями (10 частей) на Dump ? Я бы рекомнендовал Дамп. Стабильно высокая скорость отдачи. Народ часто "тупит". Но мне всё равно - не мне качать - мне заливать... :)

 
serega1884Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:50 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Статус:
В любом случае dansing

OPTIMIST
 
korsarДата: Пятница, 08.04.2011, 12:57 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (motyadobryak)
Я бы рекомнендовал Дамп. Стабильно высокая скорость отдачи. Народ часто "тупит". Но мне всё равно - не мне качать - мне заливать...

Зато на народе можно продлевать хранение (бесплатно). На яндекс-ящик приходит письмо о скорой кончине срока, по ссылке хранение продлевается. А поскольку у меня яндекс - стартовая страница, то не прозёвываю хранение нужных файлов.
Критические дни :) бывают на всех обменниках. Дамп тоже не исключение, и его "тупизм" тоже достает иногда.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
motyadobryakДата: Пятница, 08.04.2011, 13:41 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (korsar)
Зато на народе можно продлевать хранение

Ну, так и порешим. Одним файлом на Народ. Может, и сегодня сподоблюсь. Не... Вообще-то вечера дождусь, что другие скажут. И завтра, уж, тогда...


 
Name-1966Дата: Пятница, 08.04.2011, 19:16 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
Спасибо !Можно и на народ.Уроки полезная вещь кому надо из кожи вон вылезет скачает с любого файлообменника.

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
UriaHeepДата: Пятница, 08.04.2011, 20:58 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
Я за Damp частями. Параллельненько качаем и обломы не так страшны.
 
motyadobryakДата: Пятница, 08.04.2011, 22:45 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (UriaHeep)
Я за Damp частями

:) Поздно. Уже одним архивом пакую. Долго, блин...


 
solitonДата: Суббота, 09.04.2011, 05:14 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
СПАСИБО
 
serega1884Дата: Суббота, 09.04.2011, 11:17 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Статус:
Ждем :'(

OPTIMIST
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Механический комар (Спецэффект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap