sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 02:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Эффектный постер к фильму Super Heroes (коллажирование)
Урок Photoshop: Эффектный постер к фильму Super Heroes
motyadobryakДата: Среда, 01.06.2011, 07:25 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Эффектный постер к фильму Super Heroes


"В этом уроке я покажу Вам пример того, как создать броский постер к фильму. Вы узнаете, как сделать кибер-маску для вашего персонажа с помощью инструмента Перо (Pen Tool), режимов наложения и текстур. Кроме того, я буду говорить об использовании цветокоррекции о том, как сделать Ваше изображение более резким, а также дам некоторые подсказки относительно того, как добавить больше интересных деталей к Вашей работе". Хотел пройти мимо этого урока. Ну, коллажирование, ну текстуры, ну цветокоррекция... Мало ли у нас подобного было. Ну, разве это киборг с какой-то несерьёзной заплаткой на щёчке в виде электронной платы ? Вот завтра выложу барышню (урок, в смысле) - вот это киборг будет, так киборг... Но что-то меня заставило всё-таки выложить... А это "что-то" - мысль. Мысль, что нечего всяких супер-пупер героинь делать. Проще надо быть. И жизненней, как я в своём примере на форуме... Вот там - настоящая супер...
Итак, делаем разных суперов... Кстати, читал дольше. Сделал - минут за 10-15. Не Боги горшки, как говорится...




Автор: Patrick Monkel
Переводчик: Рыбка

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 1.2 Мб


Dump.ru
Letitbit.net


 
Shamanka9Дата: Среда, 01.06.2011, 19:30 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус:
Спасибо!
 
klegeДата: Суббота, 04.06.2011, 01:29 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус:
Спасибо за урок ^_^

То, что один человек сделал, другой завсегда починить сможет.
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Эффектный постер к фильму Super Heroes (коллажирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap