sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 21:13Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Применяем эффект tilt-shift к видео в Фотошопе (Создание из фото поддельной миниатюры)
Применяем эффект tilt-shift к видео в Фотошопе
motyadobryakДата: Пятница, 10.06.2011, 09:05 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Уроки Photoshop: Применяем эффект tilt-shift к видео в Фотошопе
и Создание из фото поддельной миниатюры




"Tilt-shift - это такой эффект, который после применения к фотографии или видео, создаст иллюзию миниатюризации. Для создания такого эффекта не в Фотошопе потребуется очень дорогая камера и не менее дорогой объектив. В этом туториале я покажу вам, как создать эффект tilt-shift, используя только Фотошоп, и как применить его к любому видео". А я к этому умопомрачающему уроку добавлю ещё один. С таким же эффектом, но не для видео, а для простого фото. На мой взгляд очень интересный урок. Я, так, до сих пор оторваться не могу - прямо всё такое игрушечное получается, кукольное... И никаких скриптов, как для работы в шопе с видео (ссылка на скрипт в уроке, но, по-моему только с CS4 будет работать и CS5 - ниже версия скрипт не поймёт). Эффект можно применить во многих случаях: это может быть домик в деревне, вокзал или, например, город, город сверху и т.д. (на форум загдяните). Ну, вы всё поняли в общих чертах. Добавлю, что это уже серьёзные эффекты, не столько сложные, но и не на три щелчка мышкой...
Итак, миниатюра из картинки и видео. Она же - эффект tilt-shift, если говорить по-русски...






Применяем эффект tilt-shift к видео в Фотошопе:
Автор: Nathan White
Перевод: Павел Шиманский

Создание из фото поддельной миниатюры:
Автор: Jason Mitsios
Перевод: Спирит

Формат: иллюстрированные пошаговые текстовые уроки (DOC)

Размер: 1.7 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
Name-1966Дата: Пятница, 10.06.2011, 18:10 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
Большое спасибо! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
klegeДата: Пятница, 17.06.2011, 11:57 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус:
Интересный эффект, надо попробовать :)

То, что один человек сделал, другой завсегда починить сможет.
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Применяем эффект tilt-shift к видео в Фотошопе (Создание из фото поддельной миниатюры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap