sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 12:21Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Амазонка (коллажирование, создание композиции)
Урок Photoshop: Амазонка
motyadobryakДата: Четверг, 11.08.2011, 07:26 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Амазонка
коллажирование, создание композиции


"Добро пожаловать на урок Photoshop. В этом несложном уроке я буду использовать технику, которую использовал в других моих уроках, но конечный результат будет отличаться". Ну, конечно, будет... Барышня другая, птичка тоже другая и пейзаж... Шучу. Хорошая работа. Фентези. К своим Дамам Сердца не всегда применить удастся только - это же их надо уговорить с таким ножичком сфоткаться. Ну, уговорили, допустим, а где ножичек взять ? Во-о... Вот то-то и оно...
Итак, ищем амазонистые ножички...




Автор: Andrei Oprinca
Переводчик: Садыгалиев Марат

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 1 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
SerDesДата: Четверг, 11.08.2011, 10:30 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
Спасибо! Побольше бы уроков!

House Studio
 
motyadobryakДата: Четверг, 11.08.2011, 11:03 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (SerDes)
Побольше бы уроков!

Сайт, в общем-то, не по графике, а, скорее, по русскому софту. Но у нас и так - каждый день - текстовый урок и регулярно, с появлением новинок, видеоуроки. Плюс шаблоны всякие, плуги и другие примочки для шопа. Не думаю, что уместно больше в один день...


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Амазонка (коллажирование, создание композиции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap