sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 16:38Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Очистка изображения (портретная ретушь)
Урок Photoshop: Очистка изображения
motyadobryakДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:23 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Очистка изображения
портретная ретушь


Давненько у нас ничего путного по ретуши не было. А этот урок вполне дельный, хоть и не большой. И, вроде, и откровений особых нет, но как-то всё правильно и качественно. Только вот картинку в урок автор взял очень уж откровенную (впрочем, мне ничего так картинка - понравилась...), ну, к автору и упрёки с претензиями, а я, оформляя, фиговыми листиками прикрыл, что смог. Но, слово автору...
"В данном руководстве, мы рассмотрим способы/приемы очистки изображения от разных царапин, нечеткостей, шероховатостей и другой грязи. Изучив это руководство и имея хоть немного терпения, вы сможете создавать работы не хуже Death scanner'a, ну или меня — futurama :) У меня тоже неплохо получается. Данные приемы подходят как для отсканированных фотографий, картинок, так и для изображений взятых с Интернета или других источников. Короче, это руководство для тех, кого не устраивает качество картинки и кто хочет изменить ее в лучшую сторону. В руководстве изложен метод, с помощью которого я добиваюсь отличного качества изображения, но это не значит, что он единственно правильный"...
Итак, учимся как Death scanner (кстати, не знаете кто это ?) или хотя бы как futurama (ну, это ясно - автор).


Автор: R. Artёm aka ziz(futurama Scan/F2)

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 2.3 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
Name-1966Дата: Понедельник, 29.08.2011, 16:46 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
Спасибо надо попробовать ^_^ ^_^ ^_^

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
AKE17Дата: Понедельник, 29.08.2011, 23:04 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 480
Статус:
Спасибо.
 
rewardДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:33 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
Спасибо!!!
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Очистка изображения (портретная ретушь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap