sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 18:09Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Создаём коллаж с 3D фотографиями (коллажирование, 3D-спецэффект)
Урок Photoshop: Создаём коллаж с 3D фотографиями
motyadobryakДата: Суббота, 01.10.2011, 08:31 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Создаём коллаж с 3D фотографиями
коллажирование, 3D-спецэффект


"В этом уроке мы преобразим несколько обычных картинок в классные «3D фото» и объединим их в правдивую сценку. Если вы уже делали мои предыдущие уроки, вы знаете, что я большой фанат техники канальных масок, поэтому и в этом уроке они будут использоваться. Я надеюсь, что буду жить так долго, что еще застану времена, когда эта технология станет применяться не только в Фотошопе, а и в реальности". Вот про реальность не плохо бы поподробнее, а то я засомневался уже в том, что мы и так живём в трёхмерном мире... Ну, это к слову. А урок просто классный. Достаточно сложный и большой, потому, что всё подробно расписано. И эффект, хоть и не самый новый, но тоже классный в исполнении автора... Пример на форуме.
Итак, переделываем плоский двумерный мир, в котором мы живём в трёхмерный...




Автор урока: Adrian Scheff
Переводчик: Мирошниченко Валерия

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 2.3 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
lamb_1812Дата: Понедельник, 03.10.2011, 09:39 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 527
Статус:
Спасибо.
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Создаём коллаж с 3D фотографиями (коллажирование, 3D-спецэффект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap