sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 00:26Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Улучшение любительских фото: цветы и пейзажи (ретушь)
Урок Photoshop: Улучшение любительских фото: цветы и пейзажи
motyadobryakДата: Пятница, 07.10.2011, 10:05 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Улучшение любительских фото: цветы и пейзажи
ретушь




У нас уже был один урок от этого автора. И тоже на эту тему. Предыдущий урок из этой серии находится здесь «Подробнейшая ретушь любительских фото». "В этом уроке продолжим разговор о любительских снимках и о том, как сделать их по возможности лучше. На сей раз будем работать с фотографиями, где людей нет. Цветы, пейзажи - вот объект наших трудов. Урок будет состоять из двух частей. В первой части я собираюсь очень подробно рассказать о принципе работы с инструментом Выборочная Коррекция Цвета (Selective Color). Кроме того, хочу показать один очень простой, но эффектный приём работы с градиентной заливкой. Во второй части предложу хороший способ борьбы с пересветами неба на любительских снимках". Очень хороший и очень полезный, на мой взгляд, урок. Собственно, это и на скринах видно. На форуме пример из второй части урока.
Итак, цветы, пейзажи... Берегите природу - мать нашу...


Автор урока: Eva Eisernfrau

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 2.6 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
АндроидДата: Пятница, 07.10.2011, 12:15 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 250
Статус:
спасибо)
 
lamb_1812Дата: Пятница, 07.10.2011, 13:00 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 527
Статус:
Попробую.Спасибо.
 
rewardДата: Пятница, 07.10.2011, 23:53 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
спасибо
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Улучшение любительских фото: цветы и пейзажи (ретушь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap