sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 13:50Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Летняя фотоманипуляция (коллажирование)
Урок Photoshop: Летняя фотоманипуляция
motyadobryakДата: Вторник, 22.11.2011, 07:46 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Летняя фотоманипуляция
коллажирование


"Добро пожаловать на новый урок по фотоманипуляции. Я постараюсь сделать презентацию урока лёгкой, чтобы при выполнении он был лёгким для начинающих. Я покажу вам, как объединить несколько стоковых изображений и создать красивую, тёплую летнюю сцену. Если вы ранее выполняли уроки из серии Секреты Манипуляции, то для вас будет намного проще выполнить этот урок". Выполняли, кажется... И этот выполним. Лето же... Вот ведь... Летом - снега ждём; зимой - солнышка и травки с цветочками (у нас, между прочим -5С); осенью весны хочется; весной, вообще, постоянно хочется... Короче, клубок противоречий... Постоянны только уроки по Фотошоп-у...
Итак, манипулируем временами года, напевая: "...а мне всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны...". Примеры летнего нехватания на форуме...




Автор: Andrei Oprinca
Переводчик: Садыгалиев Марат

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 856 Кб


Dump.ru
Letitbit.net


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Летняя фотоманипуляция (коллажирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap