sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 00:32Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Оживший календарь (создание композиции)
Урок Photoshop: Оживший календарь
Сан_СанычДата: Пятница, 25.11.2011, 07:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:


Как вы заметили, у меня возникли технические проблемы с входом на наш сайт. Точнее не у меня, а у моего провайдера, а ещё точнее - не технические, а с головой... Бывает такое с провайдерами, к сожалению... Поэтому выкладываю урок не сам, а "партизанскими тропами"... Уж, очень он (урок) не терпит отлагательства... Сами на картинке видите. Шикарный эффект и... готовимся, короче... А с провайдером я вопрос решу. Если он голову не подправит, я подправлю провайдера... Ну, в смысле - сменю. Так что все накопленные за это время рамки, экшены, стили, и даже - видеоуроки никуда не денутся... Потерпим вместе немного... Голова - дело деликатное...
Итак, меняем провай... нет... оживляем календари... Я оживил на форуме, показав как это, в частности, можно использовать (тяп-ляп, конечно, но... время и лень...)




Автор: Alexandra Fomicheva
Переводчик: Макс Енин

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)
Размер: 2.6 Мб

dump.ru
letitbit.net


Материал предоставил motyadobryak, который по техническим причинам не смог выложить его самостоятельно.


 
al1969Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:07 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 154
Статус:
Сан_Саныч, спасибо за урок motyadobryak, а ему - также спасибо и успешной борьбы с провайдером

Ждем-с его с неповторимыми уроками на форуме


Ваш юрист и налоговый консультант
 
aldavДата: Пятница, 25.11.2011, 17:20 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 1170
Статус:
Спасибо! ^_^
Если начинаются проблемы с провайдером, то менять его нужно однозначно. За 4 года поменял 3 провайдеров. И не жалею! А то ведь еще и цензуру вводят, такая-то программа работает а такая-то не работает. Да и самим провайдерам это идет на пользу, только они должны знать причину ухода клиентов. ne_huligan
 
ЛасточкаДата: Пятница, 25.11.2011, 18:22 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
И хто у нас провайдер?.. :( А за урок спасибо, пока не изучила, но результат смотрится красиво ^_^
 
Shamanka9Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:07 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус:
Урок шикарный. Я тоже за 4-е года сменила 3-х провайдеров-не сложилась любовь. Теперь второй год пользуюсь ... -очень довольна. Воюйте и побеждайте!
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Оживший календарь (создание композиции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap