sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 09:28Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Притягивающий взгляд (спецэффекты, коллажирование, создание композиции)
Урок Photoshop: Притягивающий взгляд
Сан_СанычДата: Среда, 30.11.2011, 08:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
"Я очень люблю Ню. Это искусство!!!.... Вообще образ коллажа «созрел» когда я нашла вот эту картинку (этот шедевр) в инете, она-то и будет нашим ориентиром. Создадим готические обои на более распространенный размер рабочего стола. Этот урок рассчитан на пользователей уже знающих основы фотошопа, поэтому элементарные шаги я буду упускать..." Промолчу. Всё сказано автором. Результат просто потрясающий и вполне себе и философский... К тому же, как подчёркивает автор: "Можно смотреть лицам моложе 18"...

Итак, главный вывод: Ню - это искусство. Будете дискутировать с автором ? Учтите - это Дама.


Автор: Crying Silence

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 955 Кб

dump.ru
letitbit.net


Материал предоставил motyadobryak, который по техническим причинам не смог выложить его самостоятельно.


 
al1969Дата: Среда, 30.11.2011, 16:10 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 154
Статус:
Сан_Саныч, спасибо, жаль, что до сих пор motyadobryak не решил проблемы с провайдером, М.б. ему нужна помощь? Готов помочь

Ваш юрист и налоговый консультант
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Притягивающий взгляд (спецэффекты, коллажирование, создание композиции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap