sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 01:49Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Композиция в Vexel-технике (Абстрактная композиция, выполненная в Vexel-технике)
Урок Photoshop: Композиция в Vexel-технике
Сан_СанычДата: Суббота, 10.12.2011, 14:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Молодая художница, о которой я как-то рассказывал, показала мне очередную свою картину. Я опять порадовался за неё, расстроился за себя, и решил подобрать урок по ФотошопуЮ где я - бездарь, смогу хоть как-то сделать что-то подобное, как и она. Урок огромный, но чрезвычайно полезный. Пожалуй, это всё и не очень реально повторить, но суть ведь не в копировании, а в изучении техник фотошопа. А здесь просто шикарный мастер-класс...

Переводчик: "Шагов в этом уроке получилось многовастенько и он может показаться немного суховатым (поэтому запаситесь терпением), но это компенсируется детальностью и большим количеством скринов, фактически на каждый вздох + для большей наглядности и возможности проверить себя, я прикрепил несколько послойных мини psd-файлов. Практическая сторона темы возможно и не сильно широка, зато она укрепляет усидчивость, прибавляет баллы суровости и позволяет получить в итоге довольно необычный результат, в хорошем смысле этого слова. Ну все, передаю слово автору...

Автор: "Этот урок был подготовлен при содействии художника Jolobai Andrei, с которым я познакомился через друга. Его любовь к фотошопу вдохновила меня на совместную с ним работу. В этом уроке мы продемонстрируем вам, как можно создать абстрактную красочную Vexel-композицию (аля под вектор), используя инструмент Pen. Давайте начнем."


Автор: Constantin Potorac
Перевод: Manoylov AC

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 10.1 Мб

dump.ru
letitbit.net


Материал предоставил motyadobryak, который по техническим причинам не смог выложить его самостоятельно.


 
SlavaKPSSДата: Суббота, 10.12.2011, 19:37 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 207
Статус:
Сан_Саныч, motyadobryak, спасибо друзья ^_^

Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.
 
lamb_1812Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:16 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 527
Статус:
Попробуем. Непременно. Спасибо.
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Композиция в Vexel-технике (Абстрактная композиция, выполненная в Vexel-технике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap