sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 12:41Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Перекрашиваем объекты (спецэффект)
Урок Photoshop: Перекрашиваем объекты
motyadobryakДата: Суббота, 07.01.2012, 13:09 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Перекрашиваем объекты
спецэффект


Знаю, что были у нас уроки и по перекрашиванию объектов, и по перекрашиванию волос. Но, уж, очень мне понравилась эта радуга на волосах барышни... А нашёл этот урок я таким образом. Получил в личку вопрос по шопу (каюсь - так и не смог помочь) со ссылкой на урок стороннего ресурса. Порылся там в уроках - и вот эту барышню и встретил... А мне вопрос был таков: почему при выделении какого-либо одного цветового канала изображение не обесцвечивается, а приобретает цвет именно этого канала... Кто знает - напишите на форуме, пожалуйста...



"Сегодня мы будем перекрашивать волосы. Данный метод подходит конечно не только к перекраске волос, но и для перекраски, например автомобиля. В общем для всего, чего вам захочется. Можете поэкспериментировать на фото своих домашних животных (если они есть конечно)". И если они дадут своё согласие (животные, я имею ввиду), а то, не дай Бог, обидятся...
Итак, мелируем волосы Дам Сердца и домашних животных цветными прядями... Примеры цветного мелирования на форуме.


Автор: mrkaktooz

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 938 Кб


Dump.ru
RGhost.ru


 
Shamanka9Дата: Суббота, 07.01.2012, 16:32 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус:
О как красиво-забираю.Будем краситься!Спасибо!
 
AfalinДата: Воскресенье, 08.01.2012, 04:29 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 229
Статус:
СПАСИБО!
 
АндроидДата: Пятница, 02.03.2012, 15:38 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 250
Статус:
^_^
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Перекрашиваем объекты (спецэффект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap