sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 10:03Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Рисуем забавного клейкого монстрика (рисование)
Урок Photoshop: Рисуем забавного клейкого монстрика
motyadobryakДата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:30 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Рисуем забавного клейкого монстрика
рисование


Не умея рисовать, я, как вы заметили, опасаюсь уроков по рисованию. Но мимо этого пройти не смог. Во-первых, прикольная такая амёбка; во-вторых, её не так уж и сложно нарисовать; а в-третьих - замечательный тренинг по инструментам, которые назвал автор в своём вступлении... Я бы остановился на том шаге, который дополнительно показал на скрине... Но это я... У всех свои цветовые предпочтения...

"Создание реалистичного изображения с нуля - это проблема, которая требует значительного сосредоточения на деталях, таких, как света, тени, рефлексы. В этом уроке Вы изучите, как создавать забавный 3d персонаж в Фотошопе c чистого листа, используя несколько основных шагов и технических приемов, таких как света, тени, кисти, размытие и т.д.".
Итак, рисуем липкие живые кляксы, амёбы и монстриков...


Автор: Narendra Keshkar
Переводчик: Margobel

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 2.4 Мб


Dump.ru
Letitbit.net


 
Shamanka9Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:22 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус:
Заберу-ни как любитель рисования,а для совершенствования техник.Спасибо.
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Рисуем забавного клейкого монстрика (рисование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap