sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 22:10Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Коллаж, наполненный атмосферой тепла и доброты (Урок Photoshop: коллажирование, создание композиции)
Коллаж, наполненный атмосферой тепла и доброты
motyadobryakДата: Вторник, 31.01.2012, 08:03 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Коллаж, наполненный атмосферой тепла и доброты
Урок Photoshop: коллажирование, создание композиции


"Комбинирование различных фотографий и объединение их в единую композицию - это одна из интереснейших вещей, которые можно делать в Фотошоп. В этом уроке мы пополним свою копилку опыта. Мы будем создавать теплую и спокойную панораму. Здесь нет каких-либо сложных действий, так что следовать уроку будет несложно даже новичкам в Фотошопе. В процессе создания этой работы, мы будем использовать только основные существующие методы, такие как Свободная трансформация/Free transform, Маска слоя/Layer mask, Обтравочная маска/ Clipping mask, извлечение изображений от фона с помощью цветовой гаммы или инструмента Перо/Pen tool, а также коррекцию цвета.



Я намеренно не использую сложные методы, т.к. становлюсь суетливым как моя мама. А поскольку я не хочу суетиться, то постарался сделать урок максимально простым и понятным. Давайте начнем". А я тогда намеренно ничего не буду добавлять, хотя моя матушка здесь ни при чём - просто, всё сказано... Даже не буду говорить, что, как обычно, на форуме примеры доброты и тепла... Блин, а у нас мороз за двадцатку зашкаливать начинает...
Итак, урок прошёл в атмосфере тепла, доброты, сотрудничества и искреннего взаимопонимания...


Автор: dekwid
Переводчик: Leanhaums

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 2.5 Мб


Dump.ru
Letitbit.net


 
lamb_1812Дата: Суббота, 04.02.2012, 08:27 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 527
Статус:
Спасибо.Интересный урок.
 
верусикДата: Среда, 08.02.2012, 15:01 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
Сакжите пожалуйста,почему у меня скаченные уроки не открываются((((( На чем их надо просматривать, программа для просмотра Windows их не открывает(((((((
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Коллаж, наполненный атмосферой тепла и доброты (Урок Photoshop: коллажирование, создание композиции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap