sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 10:53Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Как создать стиль, узор, градиент в Фотошопе (Урок Photoshop. Прикладные навыки)
Как создать стиль, узор, градиент в Фотошопе
motyadobryakДата: Среда, 04.04.2012, 11:46 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Как создать стиль, узор, градиент в Фотошопе
Урок Photoshop. Прикладные навыки


Вчера, выкладывая очередные стили в формате PSD, обещал, что дам урок как превратить их в нормальные ASL файлы стилей. Вот этот урок. И не только о стилях, кстати...

"Часто приходится искать и скачивать из интернета что-нибудь интересненькое и необычное из исходников - узоры, стили… А их так много. Иногда нужно что-то определенное, и искать нужное долго и не факт, что вообще найдешь. Но зная способ создания узоров, стилей и градиентов все становится намного проще. А делается это на самом деле очень просто. В данном уроке мы рассмотрим как можно создать свои собственные узоры, стили, градиенты в Фотошопе".
Итак, превращаемся в стилистов...


Автор: sns.

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 636 Кб


Dump.ru
RGhost.ru


 
filon132Дата: Среда, 04.04.2012, 12:55 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 393
Статус:
Спасибо! ^_^ :D

геймер
 
TylluanДата: Среда, 04.04.2012, 18:16 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 60
Статус:
motyadobryak, вопрос не по теме, Вы можете фотографией девушки из оформления в хорошем качестве поделиться? Мне как раз такая картинка нужна. Уже даже и гуглила, но найти никак не могу. :o

Пусть будет небо ближе ко мне на треть, пусть будет солнце и лучше на нем сгореть, чем задохнуться.
 
motyadobryakДата: Среда, 04.04.2012, 18:53 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Tylluan)
Вы можете фотографией девушки из оформления в хорошем качестве поделиться? Мне как раз такая картинка нужна.

Tylluan, не жалко, но у меня у самого она с очень небольшим разрешением - всего 700х866. Если такая подойдёт, то она под катом:


 
cuanДата: Среда, 04.04.2012, 19:33 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 143
Статус:
Вот дайте яму ту что в банке, и желательно с свянцовой крышкой :D
 
TylluanДата: Среда, 04.04.2012, 20:08 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 60
Статус:
Quote (motyadobryak)
Если такая подойдёт, то она под катом:

motyadobryak, большое спасибо! Оказывается я неправильно поиск забивала, благодаря вашей картинке под катом, выяснилось, что оказывается искать нужно было рецепт приготовления мужчин. :) Нашла - это фоторабота Юлии Напольской. Помимо этой у неё много работ занятных. :D


Пусть будет небо ближе ко мне на треть, пусть будет солнце и лучше на нем сгореть, чем задохнуться.
 
motyadobryakДата: Среда, 04.04.2012, 20:54 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Tylluan)
Помимо этой у неё много работ занятных.

Да. Я видел их. Помню, многие улыбнули и удивили техникой постобработки. ^_^


 
ami49Дата: Вторник, 15.01.2013, 12:41 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 11
Статус:
Блинн. Ссылки не работают.
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Как создать стиль, узор, градиент в Фотошопе (Урок Photoshop. Прикладные навыки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap