sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 10:43Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Пылающее сердце (постобработка портрета, спецэффекты)
Пылающее сердце
motyadobryakДата: Пятница, 20.04.2012, 07:16 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Пылающее сердце
постобработка портрета, спецэффекты




"В этом уроке, я покажу вам, как создать фотоманипуляцию с эффектами огня. Вы узнаете, как совместить вместе стоковые изображения, использовать кисть, работать с маской, обрабатывать огонь, создавать особое выделение и проводить технику ретуши, а также делать световую коррекцию и коррекцию цветовых оттенков для создания красивой и эмоциональной сцены".



Очень толковый урок, очень подробный, прямо-таки - разжёванный. Для новичков в Фотошопе - просто находка, как доступный тренинг по многим инструментам и приёмам... Вот только... Вот барышня мне не понравилась только... Уж, очень она жеманно и театрально ручки заламывает. В след за Станиславским скажу - не верю ! Хотя идея ясная и хорошая, прямо - иллюстрация к той песене. Ну, "Лучше нету того цвету". Ну, в смысле - "вся душа моя пылает, вся душа моя горит..." Да, и яблони зацветут, уж, скоро, но... Но барышне - не верю... То ли дело на форуме. Вот, моя горит - так горит...
Итак, соблюдаем правила пожарной безопасности, поджигая сердце (или душу)... Да и работая в Фотошоп с такими картинками...


Автор: Jenny Le
Перевод: Садыгалиев Марат

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 3.7 Мб


Dump.ru
RGhost.ru


 
TylluanДата: Суббота, 21.04.2012, 12:26 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 60
Статус:
Quote (motyadobryak)
Итак, соблюдаем правила пожарной безопасности, поджигая сердце (или душу)...

Если гореть, то сгорать дотла...


Пусть будет небо ближе ко мне на треть, пусть будет солнце и лучше на нем сгореть, чем задохнуться.
 
motyadobryakДата: Суббота, 21.04.2012, 13:44 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Tylluan)
Если гореть, то сгорать дотла...


Оно, конечно, так... Моя и горит поэтому до тла. Но... Но правила - есть правила... :)


 
TylluanДата: Суббота, 21.04.2012, 17:14 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 60
Статус:
Quote (motyadobryak)
Но правила - есть правила...

Если остаются правила - огонь ненастоящий!


Пусть будет небо ближе ко мне на треть, пусть будет солнце и лучше на нем сгореть, чем задохнуться.
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Пылающее сердце (постобработка портрета, спецэффекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap