sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 07:55Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Заклинатель змей (коллажирование, создание композиции)
Урок Photoshop: Заклинатель змей
motyadobryakДата: Понедельник, 23.04.2012, 07:22 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Манипуляции с фотографиями при создании сцены с очаровательной экзотической змеей
коллажирование, создание композиции


Ничего себе названьице урока ! Даже в выделенную ячейку не умещается - пришлось отдельно в поле для описания целиком воспроизводить и переименовать для ячейки. А главное (что мне больше всего понравилось) - "сцена с очаровательной экзотической змеёй". Вот так-то ! Автор, наверное не в курсе, что экзотическая змея - это кобра (Naja); и эта очаровашка, если речь о королевской кобре, размером от 3 до 5.5 м, а смерть человека наступает минут через 15 после первого укуса... Ну, просто очаровательная экзотическая змейка... Нет... Такого очарования нам не надо, а урок этот здесь потому, что весенне-летний заказывали накануне. Ну, вот... Лето, отпуск, поездка в Индию... Всё как заказывали. Но "очаровательная экзотическая" мне покоя не давала, пока я для примера на форуме не сделал свои варианты... Ну-у-у... Там более или менее очаровательные...
Итак, манипулируем с одними из самых ядовитых очаровашек...




Автор: Tina

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 2.3 Мб


Dump.ru
RGhost.ru


 
filon132Дата: Понедельник, 23.04.2012, 10:43 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 393
Статус:
Спасибо! ^_^

геймер
 
TylluanДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:23 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 60
Статус:
motyadobryak, а где же обещанная "светящаяся золотая кожа"?! :o

А я бы тоже со змеёй сфотографировалась, только не с очаровательной коброй, конечно... :)


Пусть будет небо ближе ко мне на треть, пусть будет солнце и лучше на нем сгореть, чем задохнуться.
 
motyadobryakДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:03 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Tylluan)
а где же обещанная "светящаяся золотая кожа"?!

Кожа завтра, Tylluan. Уже ободрал... Просто решил поменять местами уроки. :)


 
motyadobryakДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:59 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Tylluan)
А я бы тоже со змеёй сфотографировалась

Выбирайте, наконец, комплектик, Tylluan, одевайте его, а съёмку и реквизит (змею) я обеспечу... Круче этой моей девочки с дудочкой будете... Думаю, что и не хуже этой молодой Дамы с удавчиком... :)


 
TylluanДата: Вторник, 24.04.2012, 22:00 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 60
Статус:
Quote (motyadobryak)
Выбирайте, наконец, комплектик, Tylluan, одевайте его, а съёмку и реквизит (змею) я обеспечу... Круче этой моей девочки с дудочкой будете... Думаю, что и не хуже этой молодой Дамы с удавчиком...

Хорошо, motyadobryak, договорились! Выбираю вот этот комплект:


Пусть будет небо ближе ко мне на треть, пусть будет солнце и лучше на нем сгореть, чем задохнуться.
 
motyadobryakДата: Вторник, 24.04.2012, 22:49 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Tylluan)
Выбираю вот этот комплект

embra Ух !... Одобряю выбор, Tylluan. Первый вариант мне как-то больше... Ну, в смысле... Эта... Красивый он... embra
Так-с - так-с... Когда снимаем ? Ой... В смысле - снимаемся... М-да... Фотографируемся когда, Tylluan ?


 
TylluanДата: Вторник, 24.04.2012, 23:06 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 60
Статус:
Quote (motyadobryak)
Одобряю выбор, Tylluan. Первый вариант мне как-то больше... Ну, в смысле... Эта... Красивый он...

Мне первый конечно же тоже больше нравится. ^_^
На второй фотографии мне цветочки и красный фон понравились. embra
Quote (motyadobryak)
Фотографируемся когда, Tylluan ?

А когда скажите, тогда и фотографируемся. :)


Пусть будет небо ближе ко мне на треть, пусть будет солнце и лучше на нем сгореть, чем задохнуться.
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Заклинатель змей (коллажирование, создание композиции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap