sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 01:11Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Эффект светящейся, золотистой кожи (постобработка портрета)
Эффект светящейся, золотистой кожи
motyadobryakДата: Вторник, 24.04.2012, 07:37 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Эффект светящейся, золотистой кожи
постобработка портрета






"На этом легком, но очень полезном уроке я покажу вам как создать эффект светящейся золотистой кожи". Вот, честно скажу - не понравился мне конечный авторский результат. Со светом и золотом нормально всё, вроде, но лицо... "замылено", ну, очень чрезмерно... Я бы даже сказал - до неприличия. Я своих светящихся золотцев сделал чуть по-другому (после 3-4 шага)... И ничего - барышни светятся и вполне себе золотые. Кстати, неплохая колористика для женского портрета. Я даже показал, как таких золотков ещё дальше оформить можно...
Итак, если Вы назовёте свою Даму Сердца золоткой, то докажите ей, что это не пустая лесть... Хотя... Хотя и без доказательств ей это приятно будет услышать...




Автор: myspears

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 1.5 Мб


Dump.ru
RGhost.ru


 
Shamanka9Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:43 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус:
Классный эффект-будем теперь золотить всех и вся. Спасибо!
 
motyadobryakДата: Вторник, 24.04.2012, 22:45 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Shamanka9)
Классный эффект-будем теперь золотить всех и вся. Спасибо!

Shamanka9, Давно Вас не видел на форумах. :( Рад, что снова появились.


 
motyadobryakДата: Среда, 25.04.2012, 23:34 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (r310555)
Уважаемый motyadobryak! А почему бы Вам не сделать свой урок на эту тему? Результат у Вас получился интереснее!

Чукча не писатель. Чукча - читатель... Шучу... Смысл. У нас это уже далеко не первый "золотой" урок... Да, и поверьте, не такой уж я и ас в шопе, как может показаться... Так что - учимся вместе. ;)


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Эффект светящейся, золотистой кожи (постобработка портрета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap