sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 03:55Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Автоматизация процесса вырезания однородного фона (Урок Photoshop. Техника вырезания объектов)
Автоматизация процесса вырезания однородного фона
motyadobryakДата: Пятница, 29.06.2012, 09:27 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Автоматизация процесса вырезания однородного фона
Урок Photoshop. Техника вырезания объектов


"Давно искал способ качественно избавиться от однородного фона и некоторых последующих дефектов и неприятных моментов. После изучения множества уроков и примеров понял, что каждый приведённый пример слишком индивидуален и не подходит при использовании фото, скажем сделанных при разном свете. Я покажу вам метод вырезки, который позволяет мне обрабатывать до 600-800 фото в день. Урок включает в себя способ вырезки фона и автоматизация процесса если вам необходимо сделать много фотографий с меньшими затратами времени и сил".



Ну, 800 в день - это, пожалуй, нам ни к чему - не фотоателье... А лишний раз новенькое в вырезании узнать - это к чему... Хотя и дома... На однородном фоне в виде простынки фотосессию для Дамы Сердца можно провести, а потом "закинуть" её куда-нибудь на Багамы...
Итак, вырезаем на автомате...




Автор: alvion

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 527 Кб


Dump.ru
RGhost.ru


 
filon132Дата: Вторник, 03.07.2012, 07:17 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 393
Статус:
Я слышал что можно сделать но не знал как Спасибо за урок.

геймер
 
Ark-9Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:54 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Спасибо!
 
SOlNi4koДата: Суббота, 28.07.2012, 11:25 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 550
Статус:
Спасибо!!!

Раздавай по крупицам, по капельке
всё, что доброе в жизни встречается.
Жизнь имеет особенность странную:
что даёшь, то к тебе возвращается!
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Автоматизация процесса вырезания однородного фона (Урок Photoshop. Техника вырезания объектов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap