sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 04:19Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Фотоарт для Милых девочек (коллажирование, спецэффекты, обработка портрета)
Урок Photoshop: Фотоарт для Милых девочек
motyadobryakДата: Вторник, 21.08.2012, 09:40 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Фотоарт для Милых девочек
коллажирование, спецэффекты, обработка портрета




Всем здравствуйте. Знаю... Знаю, что соскучились... Знаю, что давно... И даже могу извиниться, но... Но жизнь, подкидывающая всякое (и не всегда приятное, к сожалению), заставила взять вынужденный отпуск от сайта... Будем навёрстывать. Итак, в этом уроке автор подробно расскажет и проиллюстрирует, как создать коллаж в стиле фотоарт. Очень милая работа, на мой взгляд, и очень качественная. А теперь и мы фото своих принцесс так же можем оформить... И не только самых юных принцесс... На форуме примеры.



"С чего начать? С чего ж начать то??? Обычно с этих мыслей у меня всегда начинается процесс. Процесс долгий и мучительный - придумывание образа. Иногда он появляется сразу же, как только глянешь на картинку, а иногда могу смотреть на фото по нескольку месяцев, пока придет он - образ...
Итак, смотрим на фото несколько месяцев, чтобы за час-другой сделать "конфетку""...


Автор: Веронича

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 2.3 Мб

Dump.ru
RGhost.ru


 
VAL90000Дата: Вторник, 21.08.2012, 11:01 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 76
Статус:
au beer ^_^
 
Sachoc80Дата: Вторник, 21.08.2012, 17:21 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 34
Статус:
Респект. С возвращением!
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Фотоарт для Милых девочек (коллажирование, спецэффекты, обработка портрета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap