sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 13:06Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Концептуальная фотоманипуляция (спецэффекты)
Урок Photoshop: Концептуальная фотоманипуляция
motyadobryakДата: Вторник, 11.09.2012, 09:03 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Концептуальная фотоманипуляция
спецэффекты


"Я хотел создать картину, которая передаст идею или отразит чувства или душевное состояние и для этой картины, я решил в очередной раз обыграть идею со временем. В этом уроке, я покажу вам работу с перспективой, для этого, я ознакомлю вас с искривлением в перспективе, а также, покажу вам, как создать композицию из нескольких стоковых изображений, чтобы они выглядели естественно, другими словами, как объединить стоковые изображения, чтобы они не выглядели странно, учитывая светотени".



Такая вот концепция... Наверное, можно назвать - "Время нашёптывает", особенно, если в качестве буковок на загогулинах (в авторской картинке) эти нашёптывания написать... Впрочем, "чувства и душевное состояние" у каждого - свои, поэтому и название вы сами придумаете... А мои нашёптывания в примерах на форуме.




Автор: Andrei Oprinca
Перевод: Садыгалиев Марат
Фотошоп в уроке англоязычный

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 1.2 Мб

Dump.ru
RGhost.ru
Прикрепления: 1939858.jpg (184.4 Kb) · 3451631.jpg (263.8 Kb)


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Концептуальная фотоманипуляция (спецэффекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap