sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 04:03Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Длинные ноги (специальные приёмы ретуши)
Урок Photoshop: Длинные ноги
motyadobryakДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Длинные ноги
специальные приёмы ретуши




С помощью фильтра Пластика довольно легко в Фотошопе заставить модель немного "похудеть" или наоборот - сделать её формы несколько более рубенсовскими... это зависит от желания модели или образа, который создаёте именно Вы. А вот ножки... Женские ножки - те, что в народе именуют "от ушей"... Здесь всё не так просто, но... Но мы теперь и это сможем. Научит нас этому Александр Разумовский. Вы поняли кто это (знаменитый - несколько скандально - видеожурнал "ИЗДАТО" ). Профессионал. Мастер, но... Но занимается исключительно НЮ. Очень откровенным НЮ. На высочайшем уровне занимается, и скрины в уроке для обработки именно такого портрета приведены, т.ч. Урок, наверное +18...



"В мире изображений есть понятие «гармония пропорций». Не я это придумал, в книгах по рисованию прочел. Это четко работает и в лицах людей все существующие правила я применяю. Именно поэтому, в моих работах вы чаще видите лица людей не такими страшными, как в поле, во время уборки урожая. Но есть исключения в арт-искусстве, где стандартные пропорции человек нарушает, отклоняясь от норм. Если у женщин на моих фото будут ноги такой длинны, я перестану любить это творчество. Люди всегда хотели, чтобы ноги у женщин были длиннее. Дизайнеры одежды, к примеру, однажды придумали каблуки... Я вытягиваю ноги на столько, сколько позволит моя совесть. А я чаще совесть теряю у монитора, поэтому, многие ахают. Но, я не заставляю никого делать именно так. Это мой личный прикол. Тяните так, как вам нравится..."



Чтобы несколько реабилитировать модель, изображённую в уроке, поместил две её нормальные фотографии под кат:




Автор: Александр Разумовский

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 1.8 Мб

Dump.ru
RGhost.ru
Прикрепления: 4223464.jpg (101.9 Kb) · 9584113.jpg (154.9 Kb) · 5581086.jpg (197.8 Kb) · 3512008.jpg (216.5 Kb) · 6882045.jpg (179.9 Kb)


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Длинные ноги (специальные приёмы ретуши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap