sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 11:18Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: «Клонирование» по науке (спецэффекты)
Урок Photoshop: «Клонирование» по науке
motyadobryakДата: Четверг, 18.10.2012, 09:40 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: «Клонирование» по науке
спецэффекты




Помнится, давным-давно был у нас подобный урок. И если не ошибаюсь от Несравненной (читай - Зинаиды Лукьяновой). Всё давно забылось, наверное, а ссылки в Бозе почили. Поэтому решил, натолкнувшись, освежить и для себя и для вас... Урок крохотный, не столько (не только) по шопу, но и по технике съёмки, чтобы проще потом было... Короче, слово автору:



"Не так давно, просматривая электронную почту, я обратил внимание на письмо, полное отчаяния. Приводить текст целиком не буду, но смысл в следующем - начинающего автора очень впечатлила фотография, на которой один и тот же человек в одном кадре одновременно занимался разными делами. Исполняя слезную просьбу автора письма мы решили приоткрыть «завесу тайны» исполнения такого кадра... Нужно продумать сюжет. Мы решили «клонировать» этого очаровательного малыша, для того чтобы получить необычную (на взгляд среднестатистического обывателя) картинку. Что нам понадобится? Фотоаппарат - безусловно. Штатив - обязательно." А я добавлю: Фантазия и Фотошоп ещё...
Итак, решаем демографическую проблему в стране...


Автор: Михаил Курцев

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 1.2 Мб

Dump.ru
RGhost.ru
Прикрепления: 3545816.jpg (262.2 Kb) · 2816230.jpg (193.8 Kb)


 
filon132Дата: Четверг, 18.10.2012, 11:33 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 393
Статус:
Спасибо motyadobryak ^_^

геймер
 
VoronovickijДата: Четверг, 18.10.2012, 12:41 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Клонировать умею, а как клонировать по науке почитаем. Спасибо.

 
fae63Дата: Четверг, 18.10.2012, 19:08 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 45
Статус:
-Спасибо.
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: «Клонирование» по науке (спецэффекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap