sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 11:46Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Рисуем обезьяну (рисование)
Урок Photoshop: Рисуем обезьяну
motyadobryakДата: Пятница, 26.10.2012, 10:04 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Рисуем обезьяну
рисование




Как я уже признавался, будучи обделённым художественным (рисовальным) даром, я и уроки, где рисуют, стараюсь не очень часто... Однако эта обезьянка меня поразила своей реалистичностью. Потом прочитал и понял, что была фотография (вместо натуры). Но всё именно рисовалось (использовался планшет, но... Но есть умельцы и мышой...). Я даже нашёл эту фотографию (на форуме). Воспроизводить (по вышеназванной причине) даже и не думал. Мой удел - это какой-нибудь FotoSketcher. С помощью его и попробовал поживописить... Потом попробовал штатными фильтрами шопа (всё на форуме), и всё - не то...





"Всем привет! В этом уроке я покажу вам весь процесс создания цифрового рисунка, от простого эскиза до полностью готового финального результата, используя только Adobe Photoshop CS5 (все описанные манипуляции можно выполнить и в других версиях редактора). Техники, которые я буду использовать, чтобы создать данную иллюстрацию, очень просты и, я надеюсь, это поможет вам понять весь процесс работы..."
Итак, техники-то, может, и просты, а вот руки... Ну, в смысле - рисовать... Надеюсь вы талантливее...




Автор: Ankit Thapliyal
Перевод: Макс Енин

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 1.3 Мб

Dump.ru
RGhost.ru
Прикрепления: 2609163.jpg (176.2 Kb) · 3708317.jpg (236.1 Kb) · 1871687.jpg (253.9 Kb) · 9452424.jpg (243.6 Kb)


 
VolДата: Пятница, 26.10.2012, 12:46 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 110
Статус:
Спасибо
 
filon132Дата: Пятница, 26.10.2012, 16:58 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 393
Статус:
Спасибо за урок motyadobryak ^_^

геймер
 
Shamanka9Дата: Пятница, 26.10.2012, 18:16 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус:
Спасибо за урок.От себя немного.В молодости неплохо рисовала,оформляла школьные стенгазеты и проч.Затем надолго это дело забросила.Сейчас появилось время вспомнить молодость.Правда планшетник не могу себе позволить.Зато открыла для себя в фотошопе микс-кисть.Это-чудо.Всё не опишешь,короче,берёшь любую фотографию,берёшь микс-кисть,настраиваешь, и создаёшь картины,как будто ты рисовал красками.Попробуйте,не пожалеете.
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Рисуем обезьяну (рисование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap