sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 00:21Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Создание сюрреалистического набора из голов (Урок Photosop: спецэффекты, коллажирование)
Создание сюрреалистического набора из голов
motyadobryakДата: Среда, 30.01.2013, 09:40 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Создание сюрреалистического набора из голов
Урок Photosop: спецэффекты, коллажирование


"Фотошоп - прекрасный прекрасное средство для создания различных образцов изобразительного искусства. Ограничений в видах и вариантах создаваемых композиций здесь практически нет. Единственный предел - наше воображение. Этот урок по фотошопу описывает процесс создания композиции, которую я назвал “Сюрреалистичный набор из голов”. Для создания этой композиции было использовано только два стоковых изображения, все остальное - кропотливая работа с выделенными областями, масками, группирование и несколько цветовых коррекций. Итак, приступим!"



Да... Забавный урок. Прикольный. Про себя я его сразу окрестил "Матрёшка". Нас "кропотливой работой" не напугаешь . Так что приступим, естественно. Вот, с фантазией у меня как-то слабовато, пожалуй (пример на форуме)...
Итак, матрёшим (не путать с матершим !!!)...


Автор: sondar

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 2.4 Мб

RGhost.ru
Fayloobmennik.net
Прикрепления: 0313499.jpg (237.4 Kb)


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Создание сюрреалистического набора из голов (Урок Photosop: спецэффекты, коллажирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap