sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 23:18Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Создавая планеты (спецэффект)
Урок Photoshop: Создавая планеты
motyadobryakДата: Понедельник, 18.03.2013, 10:45 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Создавая планеты
спецэффект




Это, конечно, была статья (я даже хотел по-быстренькому книгу "издать"). Но, посмотрев повнимательнее и увидев элементы пошаговости, решил - уроком будет. Помимо действий, которые автор описывает и показывает применительно к своим конкретным изображениям, в книге звучит призыв к творчеству, а не зашоренности на конкретных настройках и установках (каждая картинка потребует своих). И ещё... Есть, конечно, и панорамные программы, где подобный эффект воспроизвести можно; и плагины, ну, например, Artizen PanoTransform или Panopticum LensPro, но... Но можно и просто в шопе всё это сделать. Именно - просто...



"Photoshop - это редактор неограниченных возможностей, который позволяет вам смело экспериментировать и получать в итоге необычные эффекты. Например такой, как создание своей собственной планеты. Этот необычный эффект можно получить, используя как панорамное изображение, так и обычную фотографию. Полученный результат удивит не только вас, но и ваших друзей. Итак, позвольте мне объяснить вам, как создаётся такая планета. Говоря «планета», я подразумеваю изображение круглой формы..."
Итак, (почти цитата): "Если планеты создают - значит это кому-то нужно"...




Автор: Jose Antunes
Перевод: Евгения Гончарова

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 1.3 Мб

RGhost.ru
Yandexdisc
Прикрепления: 4813059.jpg (136.8 Kb) · 7163911.jpg (197.5 Kb) · 1874396.jpg (238.7 Kb)


 
filon132Дата: Понедельник, 18.03.2013, 12:03 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 393
Статус:
Спасибо за урок motyadobryak

геймер
 
lamb_1812Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:24 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 527
Статус:
Спасибо.Попробуем-заинтересовал урок.
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Создавая планеты (спецэффект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap