sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 04:58Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Рисуем жука-мультяшку (рисование)
Урок Photoshop: Рисуем жука-мультяшку
motyadobryakДата: Четверг, 21.03.2013, 08:47 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Рисуем жука-мультяшку
рисование




Совсем недавно был урок на эту тему. Редкий, поскольку лично я рисования побаиваюсь. На форуме была просьба не проходить мимо таких уроков. Обещал Даме, что не буду - Вот, и не прошёл...



"Меня многие терроризируют на тему: как я рисую мультяшек. Ну, вот и свершилось, я наконец-то собрала волю в кулак и описала все этапы создания мультяшки. Скорей всего этот урок подойдет тем кто уже рисует в фотошопе, потому что я опустила некоторые мелочи. Итак, приступим..."



Приступим. А скетч можно, как и в недавнем уроке, не самому рисовать, а сделать, отсканировав чужую картинку (книжки-раскраски - идеальное решение)...
Итак, у меня-то сканер есть...


Автор: aliska

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 863 Кб

RGhost.ru
Yandexdisc
Прикрепления: 5411588.jpg (199.3 Kb) · 9882883.jpg (190.9 Kb) · 7470651.jpg (143.6 Kb)


 
ОмелаДата: Четверг, 21.03.2013, 09:20 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 241
Статус:
motyadobryak,спасибо!Очень признательна Вам, что выполняете обещание,Вы настоящий джентельмен

Многие знают много,никто не знает все...

 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Рисуем жука-мультяшку (рисование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap