sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 07:37Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Падение метеорита (спецэффекты, создание композиции)
Урок Photoshop: Падение метеорита
motyadobryakДата: Понедельник, 10.06.2013, 09:39 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Падение метеорита
спецэффекты, создание композиции




"В этом уроке, я покажу вам, как создать здание, пробитое метеоритом. Я попытался упростить урок, чтобы и менее продвинутые пользователи программы Photoshop могли выполнить этот урок. Я покажу вам, как создать реалистичный дымовой след и метеорит с помощью только фильтров программы Photoshop и стандартных кистей. Надеюсь, вам понравится итоговый результат".





Мне понравился и сразу же вспомнилось недавнее падение метеорита в Челябинске... Помните, ещё не успел метеорит упасть, а остряки уже разместили такой стишок: "Ничего так не бодрит, как с утра метеорит". Конечно, многим было страшно, было опасно и, наверняка, пострадавшие были, но... Но так, уж, устроен русский человек, что сострадая и сопереживая, он всё равно шутит... Может, в этом и сила наша ?



Итак, "Тем временем в Челябинске...". Примеры на форуме.


Автор: Andrei Oprinca
Перевод: Садыгалиев Марат

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 1.8 Мб

RGhost.ru
Yandexdisc
Прикрепления: 1295732.jpg (215.9 Kb) · 5218819.jpg (247.4 Kb) · 0579715.jpg (237.7 Kb) · 4277414.jpg (134.8 Kb)


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Падение метеорита (спецэффекты, создание композиции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap