sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 09:57Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Текстура старой бумаги (базовые техники)
Урок Photoshop: Текстура старой бумаги
motyadobryakДата: Пятница, 12.07.2013, 09:40 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Текстура старой бумаги
базовые техники




Люблю я винтаж. Нравится. Что-то в нём такое настоящее, трогательное даже. И к любому жанру применимо. А сымитировать винтажный снимок без текстуры старой бумаги - ну, никак... Конечно, в сети море этих самых текстур, но... Но представьте: Вы оказались на необитаемом острове. Розетка - есть, камера - есть, комп - есть, а интернета... Ну, необитаемый он... А Пятница - есть (куда ж без неё на необитаемом)... Есть Пятнашечка-лапочка, есть (и там должна Дама Сердца быть)... И хочется Лапочку-Пятнашечку винтажно представить. Вот, навык и пригодится. Примеры Пятниц на форуме (признаюсь - я не на необитаемом, поэтому использовал готовые текстурки)...





"В этом уроке Вы научитесь создавать текстуру старой бумаги, которая отлично подойдет в качестве фона для скраббукинга. Эта текстура прекрасно дополнит старые, антикварные фотографии. В этом уроке я использую Photoshop CS5, но Вы можете воспользоваться любой другой версией".



Итак, винтажные Пятницы...




Автор: photoshopessentials
Перевод: Слуцкая Светлана

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 2 Мб

RGhost.ru
Yandexdisc
Прикрепления: 0900210.jpg (243.6 Kb) · 9682087.jpg (246.8 Kb) · 2446349.jpg (213.4 Kb) · 4879655.jpg (240.5 Kb) · 9139720.jpg (210.7 Kb)


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Текстура старой бумаги (базовые техники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap