sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 12:26Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Ходячий скелет (спецэффекты, карикатура)
Урок Photoshop: Ходячий скелет
motyadobryakДата: Вторник, 20.08.2013, 09:46 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Ходячий скелет
спецэффекты, карикатура




"Я думаю, самый важный инструмент в подобных работах - наличие начальных знаний о строении человеческого тела. Кости и мышцы, изображенные на рисунке в неестественных местах, портят весь эффект, превращая «подопытного» в настоящего мутанта. Поэтому советую перед началом работы над подобными эффектами найти несколько хороших схем строения тела. Это улучшит и процесс работы, и саму работу в итоге. Я использовал Photoshop CS3, но если вы работаете на CS5, вы можете использовать новый инструмент Puppet Warp (Марионеточная деформация) при формировании тела".



А я думаю, что знание строения человеческого тела - это конечно... Это да... Но... Но надо ещё и знание того (это я сейчас к Дамам обращаюсь), что необходимо понимание и представление о красоте. Женской красоте. То что сделано в этом уроке к ней (к красоте) отношения не имеет никакого... Так что: диеты - диетами; стройность - стройностью, но... Но знайте меру, милые Дамы. Так (как на картинках) похудеть можете, но... Но только улыбки ради и исключительно в Фотошопе, а не в жизни...



Итак, как там эта диета называется, девочки ?


Автор: Hyperborean
Перевод: Руслан Гильзидинов

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 1.5 Мб

RGhost.ru
Sendfile.su
Прикрепления: 8200256.jpg (139.9 Kb) · 0246062.jpg (180.3 Kb) · 0671585.jpg (152.0 Kb)


 
JUtaTCH2009Дата: Суббота, 11.01.2014, 21:01 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 183
Статус:
Представляю что будет, если продемонстрировать Даме сердца её фото в таком виде !!!  >( pulemet :D

У меня в детстве не было ИНТЕРНЕТА , у меня было ДЕТСТВО .

 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Ходячий скелет (спецэффекты, карикатура)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap