sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 16:05Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Рисуем волка (рисование)
Урок Photoshop: Рисуем волка
motyadobryakДата: Четверг, 29.08.2013, 08:20 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Рисуем волка
рисование




Помнится, была просьба - побольше "рисовальных" уроков. Обещал, по мере появления таковых. Вот, один из таковых и появился... Дельный, интересный урок, хотя, лично я, и не фанат от живописи (читай - бездарь)...



"Вы любите фотореалистичные цифровые картины, но не хватает времени или навыков? Если вы ответили утвердительно, то это урок для вас! Избегать обучения цифровой живописи - это глупо. Именно это направление поможет вам глубже изучить Photoshop, понимание об освещении и перспективе, а так же даст новые общие знания в искусстве и дизайне! Проще говоря, если вы будете изучать цифровую живопись, другие аспекты вашего творчества только выиграют. В этом уроке я расскажу вам об одном из методов рисования меха в программе Photoshoр".



Итак, рисуем. Мех рисуем. А заодно - и волка...




Автор: LadyAway
Перевод: Хитрёна

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 1.6 Мб

RGhost.ru
Sendfile.su
Прикрепления: 0522425.jpg (202.2 Kb) · 1854337.jpg (271.5 Kb) · 5356164.jpg (229.7 Kb) · 7981973.jpg (173.4 Kb)


 
ОмелаДата: Четверг, 29.08.2013, 17:57 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 241
Статус:
motyadobryak,я одна из тех кто просил рисовальные уроки и всё время слежу за новинками на сайте...спасибо большое что помните урок замечательный


Многие знают много,никто не знает все...

 
motyadobryakДата: Четверг, 29.08.2013, 18:55 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Омела, уже припас ещё один "рисовальный" урок. Послезавтра планирую выложить.

 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Рисуем волка (рисование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap