sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 02:21Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Обработка губ (портретная ретушь)
Урок Photoshop: Обработка губ
motyadobryakДата: Среда, 11.09.2013, 09:19 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Обработка губ
портретная ретушь




Второй урок не по ретуши вообще, а про ретушь отдельных частей лица... Вчера - глаза; сегодня, вот, - губки... Ну, это чем люди целуются, чтобы понятнее было... Потом - волосы отдельно будут; носик, подбородок... Что забыл ? А !!! Ушки... В общем, так, мелкими шажками, научимся всё доводить до совершенства... Ну, как вы поняли, про уши и носик я пошутил, а, вот, волосы - ждите...


скачать на форуме


"Здравствуйте! Снова с вами я - Ровкина Анна, с новой статьей. Сегодня я хочу рассказать о нескольких способах обработки губ, как добавлять им блеск и подчеркнуть имеющийся..."


скачать на форуме

Итак, согласен... губы с блеском целовать приятнее - как-то это по-фотошоповски получается, красиво...




Автор: Ровкина Анна

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 1.3 Мб

RGhost.ru
Yandexdisc
Прикрепления: 8789998.jpg (255.0 Kb) · 2190502.gif (229.9 Kb) · 3953463.gif (285.9 Kb) · 1674644.jpg (240.1 Kb)


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Обработка губ (портретная ретушь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap