sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 04:00Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Обработка с разделением цвета и контраста (Урок Photoshop: постобработка портрета)
Обработка с разделением цвета и контраста
motyadobryakДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:17 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Обработка с разделением цвета и контраста
Урок Photoshop: постобработка портрета




Долго думал: книгой "издавать" или урок сделать из очередного материала Евгения Карташова ? Остановился на уроке. Пошаговости, конечно, не хватает, но... Для не очень опытных фотошоперов скажу - метод проб и ошибок (технический тык) в освоении материала ещё никто не отменял... Пробуйте... В уроке всё показано на примере НЮ портрета, но всё то же и к обычному применимо...



"В этой статья я хочу изложить еще один интересный способ обработки изображений. Статья рассчитана на пользователей, хорошо ориентирующихся в Photoshop, поэтому подробно объяснять свои действия я не буду. Прошу обратить на это особое внимание. Если вы не знаете, как выполнить то или иное действие, предлагаю самостоятельно изучить нужный материал...



Хочу обратить особое внимание на то, что универсальных рецептов обработки не бывает. В каждом конкретном случае может потребоваться некоторое изменение настроек корректирующих слоев, исходя из содержимого изображения..."



Итак, раздеваем... ой !, разделяем цвета и контраст... А оттенок снимку любой можно придать ( я в примерах на форуме так решил...).


Автор: Евгений Карташов

Формат: иллюстрированный текстовый урок (DOC)

Размер: 4.9 Мб

RGhost.ru
Yandexdisc
Прикрепления: 1411604.jpg (155.2 Kb) · 7685952.jpg (268.3 Kb) · 9280467.jpg (115.5 Kb) · 9513868.jpg (223.1 Kb) · 5030391.jpg (197.5 Kb)


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Обработка с разделением цвета и контраста (Урок Photoshop: постобработка портрета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap