sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 12:35Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Эффект фотографии в ультрафиолете (Урок Photoshop: спецэффекты)
Эффект фотографии в ультрафиолете
motyadobryakДата: Среда, 25.12.2013, 09:52 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Эффект фотографии в ультрафиолете:
создай свою вечеринку!

Урок Photoshop: спецэффекты




"Вы наверняка уже делали многие дизайн уроки, но такого вы не видели! Сегодня мы будем создавать эффект ультрафиолетового фото, который великолепно можно использовать для плакатов, открыток и постеров о модных вечеринках!.. Для выполнения урока вам понадобится особая фотография, ведь не все цвета светятся во «флюре». Пусть это будет кто-то, одетый в белое, кислотно-салатовое/оранжевое/розовое/голубое и другие популярные цвета модных вечеринок)..."



Да, такого мы не видели. В смысле - урока подобного не было у нас. А всякие неонки и ультрафиолетки в исполнении барышень и молодых Дам - приходилось лицезреть... Ну, что я могу сказать на это ?... "Во всех ты, душенька, нарядах хороша..." XXI век как-никак...
Итак, готовимся к Новогодней ультрафиолетовой вечеринке...


Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 1.9 Мб

RGhost.ru
Sendfile.su
Прикрепления: 6688667.jpg (224.1 Kb) · 0079351.jpg (251.7 Kb)


 
valganidzeДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:21 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
Какой страшный урок.Я думаю,что ни одна женщина не хотела бы видеть себя в таком свете.

Так то оно так если конечно,а случись что-вот вам и пожалуйста
Про аватар:
Пить буду,а курить не брошу!
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Эффект фотографии в ультрафиолете (Урок Photoshop: спецэффекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap