sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 04:40Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Рецепты частотного разложения (базовые навыки ретуши и постобработки)
Урок Photoshop: Рецепты частотного разложения
motyadobryakДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:51 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Рецепты частотного разложения
базовые навыки ретуши и постобработки



навести курсор


"Метод частотного разложения, на мой взгляд - это лучшая на сегодняшний день технология, позволяющая отдельно работать с детализацией и цветом. Для тех, кому интересны теоретические основы этого метода, рекомендую почитать соответствующие материалы в ЖЖ Андрея Журавлева, так как не вижу смысла дублировать то, что уже было сделано до меня, причем, максимально подробно, с описанием математики. Мы же с вами коснемся чисто практических аспектов и нюансов применения данного метода, рассмотрим как достоинства, так и недостатки, а точнее, ограничения различных способов реализации метода частотного разложения. Если вы уже сталкивались с этим методом, то знаете, что существует несколько способов его реализации..."


навести курсор


Авторство Евгения Карташова делает эту статью-урок чрезвычайно полезной и качественной. Всем, кто любит не просто поснимать, а и довести свою фотографию до уровня профессионального (или близкого к таковому) рекомендую ознакомиться. Я насчитал 7 вариантов техники, как говорится - выбери свою. А ещё лучше - используй все, в зависимости от задачи и исходника...
Итак, рецепты...



навести курсор


Автор: Евгений Карташов

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 3.4 Мб

RGhost.ru
Sendfile.su
Прикрепления: 7016508.gif (194.4 Kb) · 2287082.gif (287.7 Kb) · 5164501.gif (210.8 Kb)


 
VolДата: Вторник, 07.01.2014, 22:14 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 110
Статус:
Спасибо!
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Рецепты частотного разложения (базовые навыки ретуши и постобработки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap