sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 05:14Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Создание сюрреалистичного парящего пейзажа (Урок Photoshop: создание композиции, спецэффекты)
Создание сюрреалистичного парящего пейзажа
motyadobryakДата: Вторник, 07.01.2014, 13:52 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Создание сюрреалистичного парящего пейзажа
Урок Photoshop: создание композиции, спецэффекты




"Создание в фотошопе сцен с неестественно парящими предметами – процесс очень занимательный. При этом очень важно, чтобы подобная композиция не была простым нагромождением зависших в воздухе предметов, а содержала бы какой-то сюжет. На эту тему в интернете все чаще разгораются целые дискуссии. Кроме того, следовало бы отметить, что для дизайнера, работающего с фотошопом, очень важно развиваться в каком-то определенном творческом направлении, а не пытаться в совершенстве овладеть абсолютно всеми инструментами фотошопа. И только в этом случае композиции смогут обретать сюжет и доносить до зрителя какую-то идею. В основу сегодняшнего урока по фотошопу легли наиболее мрачные аспекты известного произведения “Алиса в стране чудес”. Безумный Шляпник – очень знаковый персонаж, и в нашей сегодняшний композиции он будет играть роль ключника в каком-то фантастическом мире. Помимо мрачного пейзажа с парящими предметами, вы научитесь создавать еще и эффектную надпись с объемными буквами. Вы так же узнаете, как отделять от оригинального фона сложные изображения, эффективно комбинировать изображения не композиции, а так же как согласовывать все элементы композиции при помощи направляющих перспективы.
Итак, если вы готовы, то можно шагнуть в кроличью нору, и вывести ваши дизайнерские навыки на следующий уровень".



Во как ! Но мы - готовы, нам с фотошопом хоть парить, хоть по норам лазать...
Итак, парящий в норе пейзаж...


Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 3.2 Мб

RGhost.ru
Sendfile.su
Прикрепления: 5758711.jpg (287.6 Kb) · 3962601.jpg (155.4 Kb)


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Создание сюрреалистичного парящего пейзажа (Урок Photoshop: создание композиции, спецэффекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap