sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 10:44Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Рисуем цветными карандашами в Фотошоп (Урок Photoshop: спецэффекты)
Рисуем цветными карандашами в Фотошоп
motyadobryakДата: Пятница, 17.01.2014, 14:51 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Рисуем цветными карандашами в Фотошоп
Урок Photoshop: спецэффекты




"Эффект цветного карандаша в программе Photoshop. В этом уроке, Вы узнаете, как превратить любое изображение в рисунок цветным карандашом с помощью программы Photoshop.



Реальная проблема в создании рисунка цветным карандашом из любого изображения состоит в создании настолько правдоподобного рисунка, насколько это возможно. Для тех из вас, кто только начинает осваивать программу Photoshop, потребуется небольшой опыт в данной программе для выполнения этого урока..."



Ну, да... Это совсем не сложно. Хотя есть и специальные программки для этого, типа - FotoSketcher; или плагины, например - AKVIS Sketch... Но ручками полезно уметь делать всё... я про Фотошоп... хотя и не только про него... Одним словом - Карандашный рисунок из фотографии. Это название второго урока на тему, который я добавил для полноты освещения...



Итак, рисуем... Цветными карандашами рисуем...



навести курсор


Автор: Roofi Sardar.
Перевод: Садыгалиев Марат.

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 1.8 Мб

RGhost.ru
Sendfile.su
Прикрепления: 6403674.jpg (242.1 Kb) · 9347450.jpg (222.4 Kb) · 9713387.jpg (160.4 Kb) · 9341302.jpg (261.5 Kb) · 5900024.gif (195.1 Kb)


 
DedokДата: Пятница, 17.01.2014, 15:01 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 256
Статус:
Заинтересовало! Буду пробовать.
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Рисуем цветными карандашами в Фотошоп (Урок Photoshop: спецэффекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap